Спор о праве собственности на дачу - недействительность генеральной доверенности и возможность конфискации

• г. Красноярск

Хочу задать вопрос в 2003 купили дачу по генеральной доверенности на 5 лет, доверенность по сроку истекла мы нечего не оформили, сейчас подали в суд, но выяснилось что хозяева этой дачи совсем другие люди, не те что нам ее продали, судья отложила суд, подскажите пожалуста могут ли у нас ее забрать дачу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут забрать.