Незаконная торговля алкоголем в ночное время на дачном массиве Автомобилист в Тольятти - как сообщить об этом анонимно в интернете?

• г. Тольятти

На ставропольском районе г.Тольятти на дачном массиве Автомобилист незаконно торгуют водкой после десяти часов в ночное время до утра полиция никаких мер не предпринимает куда анонимно написать в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать жалобу в Отедл полиции по борьбе с экономическими преступлениями.