Оплата проезда и учебного отпуска за несколько курсов - правила для студентов заочников с государственной аккредитацией института

• г. Якутск

Студент заочник получает первое высшее образование в институте имеющем государственную аккредитацию. В одном календарном году: в феврале сессия за 4 курс, в октябре за 5 курс. Должна ли организация оплачивать проезд к месту обучения и учебный отпуск два раза в одном году за разные курсы обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проезд оплачивается только один раз в течение одного календарного года.