Проблема с заблокированной зарплатной картой - банк не предоставляет объяснений и задерживает перевыпуск

• г. Нижневартовск

Меня зовут Елена, у меня такая проблема, в ночь с 25.02 на 26.02.2015 года мне пришла смс от сбербанка что моя зарплатная карта заблокированна и мобильный банк. Я позвонила на горячую линию выяснить в чем причина, на что мне ответили, что карту заблокировали по инициативе банка. 02.03.2015 я поехала в свое отделение банка, там мне нечего толком не сказали по какой причине заблокировали. Пришлось подать заявление на перевыпуск карты, сказали что через 14 дней карта будет готова. Прошло 2,5 недели карта не готова, опять подали заявку. Прошло еще 2 недели, опять неготова. Как потом выясняется то что они делали заявки, москва их не видит, причем не одной. Девушка которая занимаеться моей картой сказала что подаст заявку через программистов. Вообщем сегодня 08.04.2015 года я без карты, а от банка тишина. Что мне делать? Подскажите... За ранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно нписать заявление в произвольной форме.