Множество неоформленных кредитов - что делать и как найти причину

• г. Владивосток

ДД! Интересует такой вопрос. Кредитовалась года два назад я в хоум банке. Брала потребительские кредиты на технику. Выплатила все. Недавно пошла снова взять стиральную машинку в рассрочку и узнала, что на мне весит 7 кредитов, которые я не оформляла. Кредитный специалист сказала, что кредиты действующие и платятся по графику и она ничего большего сказать не может, мол обратитесь в головной офис. Я в шоковом состоянии, забыв про стиральную машинку, поехала в головной офис. Там посмотрев менеджер мою историю, сказал, что да, на вас оформлены кредиты (на телевизоры, на фотоаппараты, на телефоны и что - то еще). Типа меня оформлял кредитный специалист, который уже не работает. Естественно, я запросила контактные данные этого специалиста, его не найти. Телефон выключен. Что делать дальше, незнаю. Хочется у вас узнать, как поступить в данной ситуации и что будет с той девочкой (кредитным специалистом), уж очень я на нее злая. Заранее спасибо. С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь для начала в полицию и прокуратуру,это мошенничество, а если он перестанет платить,