Можно ли найти специалиста который оформлял нам кредит если офис банка где нам оформляли кредит закрыли.

• г. Калуга

Можно ли найти специалиста который оформлял нам кредит если офис банка где нам оформляли кредит закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужен специалист, обращайтесь с претензией к банку, Вам банк вряд ли предоставит данные своего работника.