Покупка квартиры с проживающим, не прописанным человеком - стоит ли рисковать?

• г. Омск

Покупаю квартиру в ней есть человек не прописанный, не имеющий доли, но имеющий право проживания по договору с собственником. Стоит ли покупать такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно вполне, кроме случаев, если ранее этот человек отказывался от участия в приватизации в данном квартире