Покупка приватизированной квартиры с человеком, не участвующим в приватизации - рассмотрение сложностей и преимуществ

• г. Омск

Покупаю приватизированную квартиру в ней есть человек отказавшийся от участия в приватизации, не прописанный, не имеющий доли, но сохраняющий право проживания на условиях договора найма заключенного с собственником. Стоит ли покупать такую квартиру? Каких сложностей можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Покупайте . Потом выпишите его по суду.Это не сложно.