Возврат 13% при долевом участии при подаче документов в январе-феврале 2016 года

• г. Анапа

В рамках долевого участия, в декабре 2015 г. приобретается квартира. Когда можно ожидать возврата 13%, если документы на возврат подать в январе-феврале 2016 г.? Какой срок возврата средств? Ответ можно выслать по email - bitbog@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Зависит от года подписания акта приема-передачи квартиры. Если подпишите в 2015 году можете вернуть начиная с 2016 года за 2015год.