Возможен ли возврат денег за долевое строительство квартиры, купленной в 2014 году, если первый платеж по ипотеке был совершен в 2015 году?

• г. Балаково

Купил квартиру по договору долевого строительства в декабре 2014, в январе 2015 был первый платёж по ипотеке. Можно ли сделать возврат денежных средств за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет