Распределение доли на квартиру между детьми и мной - какова общая доля детей и сколько останется у меня?

• г. Уфа

У нас с мужем в собственности 3-х комнатная квартира: 1/2 у меня и 1/2 у него. Я буду дарить детям (их у нас двое 3 года и 7 лет) по 1/10 каждому ребенку. Помогите правильно определиться с долями: какая общая доля будет у детей и какая доля останется у меня? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер долей зависит всецело от вашего желания.