Есть решение суда о разводе печатей о разводе в паспортах нет свидетельство о расторжении брака не получал как сохранить брак.

• г. Смоленск

Есть решение суда о разводе пеечатей о разводе в паспортах нет свидетельство о расторжении брака не получал как сохронить брак.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сохранение брака - зависит от ОБОИХ а не от наличия решения суда. Если решение не вступило в законную силу - обжалуйте его

УДАЧИ ВАМ

обжалуйте в апелляции решение, если срок не пропущен и жена не против. Иначе в любом случае брак прекратил свое существование с юридической точки зрения