В чьей собственности будет находиться дом, строящийся на земельном участке в общей долевой собственности?

• г. Москва

Земельный участок находится в общей долевой собственности. Сейчас силами одного из сособственников на нем строится индивидуальный жилой дом. В чьей собственности этот дом будет находиться? В общей долевой собственности одного как и земельный участок или в собственности того, чьими силами этот дом возводится?

Ответы на вопрос (1):

Это как оформите. Но для строительства дома или других сооружений требуется согласие всех долевых собственников.