Получение гражданства РФ для семьи из Луганска - рассмотрим все варианты

• г. Краснодар

Я (Виталий Николаевич) наткнулся на Ваш сайт с юридическими услугами. Мне и моей семье нужна помощь в получении гражданства РФ. Мы вынуждены были приехать в РФ (г.Краснодар) из Украины г. Луганска т.к. мы не видим смысла возвращаться ни ЛНР тем более в фашистскую Украину. Мы получили сейчас РВУ (Разрешение на Временное Убежище) до октября 2015 года.

У меня на руках в Краснодаре есть документы моего: дедушки (Пчельникова Н.Е.) которого нет в живых (Трудовая книжка, Военный билет с датой и местом рождения (21.сен.1924 Орловской обл.) и был призван на Великую Отечественную Войну (в мае 1942 г Орловской обл.) так же там указана его жена Пчельникова Л.Т. (моя бабушка))

Свидетельство (справка) о рождении моей бабушки (Пчельниковой Л.Т.) в Орловской обл., трудовая книжка. Бабушки нет в живых тоже.

Есть копия паспорта моей еще одной бабушки (Якуниной П.Д.) она рождена в Воронежской обл пос попасного в Контимировском районе. Бабушка сейчас на Украине поэтому не оригинал.

Свидетельства: рождения, браке, Трудовые книжки, паспорта, Дипломы (выданные при СССР) моих родителей.

Рассмотрим все варианты получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Какого характера помощь нужна?