Что делать, если получены письма о задолженности перед ОАО Ростелеком на незнакомые ФИО после покупки квартиры - последствия и рекомендации

• г. Вольск

Пол-года назад купили квартиру и стали приходить письма о задолженности перед ОАО Ростелеком на ФИО нам незнакомые. Причем знаем ФИО двух предыдущих владельцев и совсем не соответствуют тем на чьё имя приходят письма. И письма приходят не от самой компании Ростелеком, а ООО Кредитэкспресс Финанс г.Москва. Скажите какие последствия могут быть для нас и как себя вести в данной ситуации, если придут судебные приставы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите- с вас не смогут ни в коем случае взыскать.