Долг МТС Банку на 20 000 рублей и возможность выезда за границу

• г. Москва

У меня висит долг Мтс Банке, неоплаченный 8 месяцев, повестки в суд никакой не приходило, сумма долга 20 000 рублей, повестки в суд не приходило. На данный момент предвещаеться командировка за границу на 4 дня с билетами туда и обратно билеты куплены лететь 16.04 выпустят ли меня за границу.

Ответы на вопрос (1):

Если решения суда не было, то выпустят.