Можно ли признать кредитный договор ничтожным на основании фактического отсутствия договора поручительства?

• г. Ярославль

В договоре поручительства банк указал номер совершенно "левого" кредитного договора, не тот, что был заключен. Кредит выдавался на условии обязательного поручительства, поручитель обязателен. Можно ли признать кредитный договор ничтожным на основании фактического отсутствия договора поручительства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Виктор, это всего-лишь необеспеченное обязательство.