Какие документы требуются для возврата денег при покупке товара из китайского интернет-магазина и почему требуют данные паспорта?

• г. Новокузнецк

D в прошлый раз писал-так и не ответили. Какие документы нужны для возвра та денег если товар был куплен в интернет магазине китай. Требуют данные паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для возврата денег необходимо на писать в адрес магазина претензию, указав почему вы возвращаете товар и когда была произведена оплата товара.