Проблемы с выплатой страховки - украдены колеса, страховая предлагает раскомплектованные диски вместо денег. Как решить ситуацию?

• г. Ногинск

Авто застрахованно по КАСКА. Украли колеса при этом повредили авто. Просил от страховой ремонт авто и деньги за колеса, т.к. их купил, чтобы приехать в сервис на осмотр. Прошел почти год, ремонт авто произведен в сервисе, а с колесами страховая решила выдать диски вместо денег. Пытался забрать в сервисе диски, а они оказались раскомплектованны. Написал в страховую заявление на выплату, отказали отправляют в сервис решать вопрос с ними. Как мне быть? Есть ли шансы получить деньги? Тел. 8 925 9179010 Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как правила, в таких ситуация, суды встают за сторону выгодоприобретателя. Для более точного ответа, необходимо придти на очную консультацию со всеми документами.

Добрый день! да есть. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.