Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль ЗИЛ-Бычок 5301 с массой 3450 кг?

• г. Бугульма

У меня вопрос о необходимости установки тахографа на автомобиль ЗИЛ-Бычок 5301? в приказе Минтранса звучит, нужна установка на грузовые авто с массой до 3,5 тонн, в тех. характеристиках моего авто стоит масса 3450 кг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае тахограф Вам не нужен.