1. Можно ли открыть счет для капремонта в доме с непосредственным управлением собственниками жилья?\n2. Как найти компанию, предоставляющую услуги открытия счетов на капремонт в нашем регионе?

• г. Очер

1. Скажите пожалуйста, может ли дом открыть счет для капремонта, если он не является юридическим лицом? Форма управления - непосредственное управление собственниками жилья.

2. Где можно найти координаты (телефон, адрес) компании в нашем регионе, которая будет открывать счета на капремонт.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не может.

2. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион Пермский край

Адрес 614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ПОПОВА, 11, 605