Независимая оценка страховой выплаты после ДТП - перспективы в суде?

• г. Санкт-Петербург

12.01.15 Произошло ДТП. Я признан потерпевшим. Страховая выплатила в срок 55 т. р. Сделал независимую оценили в 110 т.р. Написал претензию в страховую с приложением независимой. Отказали ссылаясь на свой расчет произведенный по Единое методике ЦБ. Но и независимая ссылается на эту методику, но указывает что а/м гарантийный и считать необходимо по ценам дилера. Вопрос - есть ли перспективы в суде или если по единой деталь стоит 10 руб. то бесполезно доказывать что в магазине она 15 руб. а у дилера 20 руб.

Ответы на вопрос (1):

Судебная перспектива по вашему делу положительная.