Госдума планирует рассмотреть законопроект о досрочном возврате прав после лишения - обновление статьи Геннадий Ивановича, пенсионера

• г. Реутов

6 апреля Госдума должна была рассмотреть законопроект о досрочном возврате прав (через полгода после лишения). Было ли это сделано? Спасибо, Геннадий Иванович, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет еще не рассмотрела.