Проблема с активацией программы и отказом в возврате денежных средств и обмене сотового телефона

• г. Усть-Илимск

Обращаюсь к вам с проблемой. Купили в магазине сотовый телефон, при покупке продавец ввел активацию программы. Через какое то время телефон заблокировался. Не записал пароль после активации. Мы обратились к нему он нам отказался помочь так как не помнить пароль. Я написала претензию в магазин чтобы они рассмотрели ее в 10 дневный срок. По истечению срока мне было отказано в возврате денежных средств и обмене телефона. Обращалась в отдел потребителя мне тоже отказали. Телефон на гарантии Телефон был куплен 16.11.14 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд в таком случае