Действительна ли оценка квартиры за 2007 год при оплате госпошлины в суд для принятия наследства в 2015 году?

• г. Щёлкино

Нужно заплатить госпошлину, выписка об оценке 2007 года, будет ли действительна оценка при оплате госпошлины в суд сейчас 2015 г (приняие части наследства по квартире)?

Ответы на вопрос (1):

здесь нотариус решает, в настоящее время стоимость изменилась