Предстоит дорогостоящая операция слышала, что через райсобес мне могут помочь ее оплатить, как это сделать?

• г. Москва

Предстоит дорогостоящая операция слышала, что через райсобес мне могут помочь ее оплатить, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь в райсобес.

Спросить
Пожаловаться

Мне предстоит дорогостоящая операция (200 т. р), на консультации в больнице сказали, что квот на бесплатную операцию нет, так как моя проблема не смертельна. Вопрос: имеются ли какая-либо денежная помощь из бюджета. Либо компенсация, частичная компенсация операции?

Я работаю в школе 2 года, секретарем. Скоро мне предстоит дорогостоящая операция. Могу ли я написать заявление на мат. помощь? Какое законное основание для этого есть, мне в помощь? На что ссылаться?

Я-пенсионерка. Мне предстоит дорогостоящая операция на глаза в клинике им.Федорова. Возможно ли возмещение подоходного налога? Если нет, то можно ли оплатить мою операцию работающим родственникам в надежде на возмещение. Какие документы для этого нужны.

Заранее благодарна, Лариса Николаевна.

Я действующий сотрудник МВД (прикомандирована к ФМС РФ), мне предстоит дорогостоящая операция в нейрохирургическом центре. Может ли МВД оплатить стоимость операции? Пребывания в мед. центре? Проезда? Заключить договор о полной или частичной оплате? Из какого бюджета финансируются такие расходы?

Мне предстоит операция на шейный отдел позвоночника, я хотела бы застраховать себя, чтоб после операции я получила выплату, как я могу это сделать.

Здравсвуйте. На следующей неделе мне предстоит платная операция - витрэктомия по поводу риска отслойки сетчатки стоимостью около 200 000 рублей, так как квоты в этом году закончились, и операцию нужно сделать как можно быстрей. Могу я после операции вернуть деньги через страховую компанию, полис которой у меня имеется?

Женщина приобрела для операции пластину, операцию сделали, лечение (операция) недорогостоящая. Должна ли бухгалтерия ЦМСЧ дать справку для налоговой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военнослужащий по контракту ребёнку 3 года требуется дорогостоющая перация обязана ли часть оплатить ребёнку операцию?

Моей маме (неработающая пенсионерка,67 лет) предстоит дорогостоящая операция по поводу прогрессирующей глаукомы в мнтк микрохирургия глаза (более 20 тысяч рублей) .как можно вернуть налоговые вычеты? Я слышала, что неработающие пенсионеры могут получить их благодаря работающим родственникам.

С уважением пимонова яна николаевна

--

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение