У мужа предстоит дорогостоящая операция на глаза. Можно ли вернуть деньги и как?

• г. Оренбург

У мужа предстоит дорогостоящая операция на глаза. Можно ли вернуть деньги и как?

Ответы на вопрос (2):

Если это косметическая операция, то не вернете. Перечень платный можете в интернете найти.

Если операция дорогая, вы можете вернуть 13 % налога, обратитесь в налоговую за разъяснением.это стандартные вычеты.