Как поступить при недостаточности средств для оплаты КАСКО по автокредиту в банке Юникредит

• г. Березники

Мы приобрели машину в автокредит на 5 лет в банке юникредит. Первый год КАСКО заплатили, а сейчас нет денег на нее, кредит платим исправно. В договоре написано каско платить не менее 1-ого года. Как нам быть можно ли не платить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете не платить в таком случае, раз это указано в договоре.