Как студенту, не работающему официально, вернуть 13% на лечение зубов и получить робу на строительство

• г. Северодвинск

Я студент, не работаю, официально не работаю. Сейчас лечу зубы, в конце года закончу лечить. Как мне вернуть 13%. На робу строюсь не раньше 1 года.

Ответы на вопрос (2):

Если не работаете, то никак не вернете.

Если в этом году не будет дохода, с которого уплачивается НДФЛ, то никак. Ст.219 Налогового кодекса РФ.