Как вернуть 13% по окончанию лечения зубов, если я студент и не работаю официально?

• г. Северодвинск

Я студент, не работаю, официально не работала. Сейчас лечу зубы. Как мне вернуть 13% по окончанию лечения. На работу еще год точно не смогу устроиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возврат возможен только если Вы получаете доход, облагаемый НДФЛ

Если Вам еще не исполнилось 18 лет, то договор и платежи можно оформить на родителей, если они налогоплательщики по НДФЛ. Правда, у них и право на социальный вычет будет.