Можно ли рассчитывать на компенсацию и каков размер компенсации, если травма на работе была указана как бытовая?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я получила травму на работе порезала палец слайзером и его зашивали, но в больничном листе указала, как бытовая травма. Могу ли я теперь рассчитывать на компенсацию и каков размер компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Никакой компенсации. У вас бытовая травма, а не производственная, если обратное не будет доказано.