Нарушение условий договора на курсы маникюра - что делать, если требуется приносить собственные материалы

• г. Алапаевск

Пошла на курсы маникюра. Заплатила деньги, подписала договор. На пятом занятии выясняется, что надо приходить со своими материалами, хотя нигде это не оговаривалось и в договоре написано: Создать работникам заказчика необходимые условия для освоения образовательной программыПолучается. Что Исполнитель не выполняет пункты договора. Покупать материалы я не планировала. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свободной форме пишите претензию о возврате денег.