На пенсию мужчины уходят с 60 лет, а женщины с 50 на их предпритии.

• г. Кострома

Мой муж работает машинистом башенного крана. На пенсию мужчины уходят с 60 лет, а женщины с 50 на их предпритии. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законодатели посчитали, что для женщины эта профессия вредная, а для мужчины в самый раз. Значит так и есть, им виднее.