Не соблюдено адресование - заказное письмо №RA288774462RU доставлено в Москву, а не в Астану, Казахстан

• г. Белгород

Хотелось бы узнать почему заказное письмо №RA288774462RU, было отправлено не в Астану (Республика Казахстан), а в Москву http://lookpost.ru/track/RA288774462RU/? И как можно получить информацию более точную, чем на сайте почты России. Т.к. информация на сайте почты России не указывает на то, что письмо было отправлено в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Только обратившись с письменным заявлением в адрес почты.