Осужденный Аникеев за ранее нанесенное ему оскорбление осужденным Галашовым решил отомстить последнему.

• г. Калининград

Осужденный Аникеев за ранее нанесенное ему оскорбление осужденным Галашовым решил отомстить последнему. К этому он готовился долго. Изготовил обрез, зараядил оба ствола пулями, тайно пронес оружие в жилую зону колонии, отыскал Галашова и произвел в него два выстрела. Галашову был причинен тяжкий вред здоровья.

Ответы на вопрос (1):

30 ч.3 , 105 ч. 1, 223 ч.1 222 ч.1