Возможность получения налогового вычета при оплате заочного обучения сына, не работающего официально, мамой

• г. Муром

Сын учится заочно в институте, но официально нигде не работает. Может ли его мама заключить договор с институтом на оплату заочного обучения, что бы получить налоговый вычет. Мама работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Если сыну больше 18 лет, то не может.