В налоговой сказали, что договор с институтом должен быть оформлен на мужа, но в институте говорят, что только на студента.

• г. Белоярский

Я учись в институте заочно. Не работаю. Налоговый вычет может получить муж. В налоговой сказали, что договор с институтом должен быть оформлен на мужа, но в институте говорят, что только на студента. Что в такой ситуации можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

такое возможно только на дневном обучении, первом высшем образовании.