Центр занятости отказывает в оформлении досрочной пенсии уволенной 3 года назад по сокращению со стажем около 30 лет

• г. Москва

Центр занятости отказывает мне в оформлении досрочной пенсии: уволена 3 года назад по сокращению стаж около 30 лет, за это время не трудоустроили,

Ответы на вопрос (3):

требуйте письменного отказа ЦЗН и обжалуйте в суд

Никакого документа об отказе тоже не дают

делайте письменный запрос на отказ, а точнее просите в письменном виде направления в ПФР на досрочное назначение пенсии и лучше отправить это заказным письмом