Обязаны ли предупредить о своем визите судебные приставы и могут ли они в случае если меня нет дома взломать входную дверь?

• г. Тула

Обязаны ли предупредить о своем визите судебные приставы и могут ли они в случае если меня нет дома взломать входную дверь?

Ответы на вопрос (1):

Могут не предупреждать о визите. Нет не могут взломать дверь.