Могут ли судебные приставы взломать дверь если меня не будет дома за долг по кредиту? Если нет, то на основании какой статьи?

• г. Рассказово

Могут ли судебные приставы взломать дверь если меня не будет дома за долг по кредиту? Если нет, то на основании какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей !

Как ваши права и обязанности по исполнительному производству, так и права и обязанности судебного пристава-исполниителя регулируются Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", с которым Вам нужно внимательно ознакомиться, если Вы не желаете, что бы судебный пристав-исполнитель сделал то, о чем Вы спрашиваете.

Удачи.