Продавец на Авито отказывается вернуть деньги за дефективный детский костюм

• г. Нижний Новгород

Я купила на авито детский костюм (продавец в другом городе, доставили почтой РФ). В объявлении было указано, что куртка новая, фото было с мехом. При получении обнаружилось, что на куртке дырка, мех к куртке даже не подходит (нет креплений). Прошу продавца вернуть мне деньги, хочу отправить обратно товар, она отказывается.

Объявление свое она уже удалила, но у меня есть скрин.

Ответы на вопрос (6):

Придется обращаться в суд.

А какова вероятность выиграть суд в данном случае?

вероятность выигрыша практически абсолютная

И в суд какого региона нужно будет обращаться?

Суд выиграете. Подавайте иск по мест нахождения ответчика.

При этом мне придется ехать в Москву? Или я могу не присутствовать на суде? Могу ли я еще что-то требовать, кроме возмещения стоимости костюма (расходы на дорогу, если поеду в Мск, например) ?