Возможность подачи на РВП для гражданки Украины, проживающей в Донбассе и состоящей в браке с гражданином России, и их 22-летнего сына

• г. Москва

Я гражданка Украины, жительница Донбасса, 8 лет замужем за гражданином Росси. Могу ли я вместе с сыном ему 22 года, он тоже гражданин Украины, подавать на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Действуйте согласно данного закона