Как оформить в собственность участок прилегающий к социальной квартире

• г. Валдай

Яполучила квартиру по договору соцнайма. На данный момент оформляю документы на приватизацию. Квартира находиться в доме во второй половине есть еще квартира. Возле каждой квартиры есть земельные участки. Скажите могу ли я на законных основаниях оформить в собственность участок прилегающий к моей квартире. Квартиры также как и участки принадлежат администрации местной больници. Где я работаю уже 14 лет. больница психоневрологическая.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в Администрацию, Вам дадут ответ есть ли такая возможность.

Вы можете оформить один участок и стать долевыми собственниками. Оформить на каждого выделенный в натуре участок вряд ли получится, т.к. вы живете в многоквартирном доме.