Возможно ли закрыть статью о лишении водительских прав за отказ медицинского освидетельствования и повлиять на мои возможности устройства в государственные структуры?

• г. Хабаровск

Я лишился в/у в 2009 году за отказ прохождения медицинского освидетельствования по требованию сотрудника ГИБДД. Сейчас не могу устроится в ГОСструктуру из-за этого. Можно ли закрыть эту статью?

Ответы на вопрос (1):

Статья всегда будет в базе. Но вообще вам не должны отказать только из-за этого.