Увольнение по собственному желанию - не выплата заработной платы и обращение в Госинспекцию по труду

• г. Москва

Мне не выплатили заработную плату в связи с увольнением по собственному желанию. Я обратилась с жалобой в Госинспекцию по труду в г.Москва. Госинспекция ее получила по почте 25.08.2008 г. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Обращаться в суд. Если у Вас есть справка о задолженности по заработной плате - с заявлением о выдаче судебного приказа, если справки нет- в порядке искового производства.