Возможен ли раздел имущества, приобретенного в браке, но оформленного на сторонних людей, при подаче документов на развод и алименты?

• г. Златоуст

Собираюсь подавать документы на развод и алименты. Возможен ли раздел имущества, если оно приобретено в браке, а оформлено на сторонних людей.

Ответы на вопрос (3):

Увы, но нет, невозможно будет доказать.

Разделу подлежит имущество приобретенное в браке за счет денежных средств супругов, при условии что данное имущество находится в собственности одного из супругов.

Между сторонними людьми - да.