Право на льготы по оплате коммунальных услуг - обладатели жилья с пропиской

• г. Москва

Я пенсионерка, собственник жилья. В квартире кроме меня прописан мой бывший муж - пенсионер, имеющий льготу как Ветеран труда РФ. Имеет ли он право на льготу по оплате коммунальных услуг в части оплаты за содержание и ремонт жилых помещений?

Имею ли я право на льготы по оплате за излишки жил. площади по содержанию ремонту жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ветераны труда города Москвы получают компенсацию в размере 50 % от стоимости оплаты за квартиру (комнату или дом), в котором они проживают, а также 50% стоимости коммунальных услуг за данное жилое помещение.