Компания отказывает в возврате средств за не выполненные услуги после беременности - что делать?

• г. Санкт-Петербург

25.03.2014 г я заключила договор с косметич. Компанией на процедуры, срок предоставления услуг 1 год. на все процедуры я не смогла попасть потому что беременна. Теперь эта компания отказывает в возврате средств за не выполненные услуги, ссылаясь на то что срок договора истек. Что делать? На претензию ответили отказом, мотивируя сроком договора.

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае необходимо руководствоваться условиями договора в первую очередь. Обратитесь очно адвокату.

Добрый день !

Я занимаюсь защитой прав потребителя уже 7 лет. Сложился успешный опыт возврата неосвоенных денежных средств. Есть копыт работы по возврату косметики и услуг Монплатин, Де Аура и др. косметологических компаний.

Звоните по телефону: 8-904-519-57-89.

Здравствуйте!

Какая компания?