Родители борются за право на квартиру - отказ областного и городского судов, надежда на верховный суд

• г. Фрязино

Мои родители заехали в чужую квартиру хозяев на нее нет никого там жили пожелые люди, с того момента прошло 18 лет, по закону квартира должна перейти им был суд отказали, глава города не хочет ее отдавать в свою пользу, ждем теперь верховный суд. а был областной суд, городской суд, почему они отказывают, отец пенсионер уже, они просто выгоняют на улицу, в квартире полноценный ремонт, окна и все такое, как быть и что делать, родители живут, Сахалинская область город корсаков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С документами нужно ознакомиться чтоб дать полный ответ.