Наследственные претензии при разводе и смерти бывшего родственника - возможен ли получение имущества в данном случае?

• г. Екатеринбург

Мои родители давно были в разводе. Отец жил отдельно со своей матерью. Недавно она умерла, а его заставили продать квартиру. Теперь он на улице, в квартире живут непонятные люди, даже не те, кто покупал. Могу ли я каким-то образом получить что-либо от этой квартиры или уже теперь никак? Я там не была прописана никогда.

Ответы на вопрос (1):

Не изучив документы не возможно что-то советовать.